Акция месяца

Новости

Внимание! Важная информация!

С 9 по 12 июня 2018 года офис продаж не работает!

Тур выходного дня на Бережке!

Заезд 25 мая, выезд 27 мая! Надо ехать!

Тур выходного дня!

заезд 11 мая, выезд 13 мая

Партнёры



Мы в контакте


Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

Отчёт о соревнованиях 2016


Победители FISH сабантуй 2016!
Донка с лодки:
  1. Лысачкин Кирилл Владимирович.
  2. Ивадаев Алексей Иванович.
Поплавочная удочка:
  1. Хадеев Карим Маратович.
  2. Потапов Игорь Вячеславович (БОСПА)
  3. Голов Егор
Спиннинг с лодки:
  1. Кузьмин Андрей и Зарипов Рифкат Гантулахатович
  2. Сакмаркина Алиса Александровна и Фадеев Константин Николаевич.
  3. Скрылев Константин Юрьевич и Борисов Артем Валериевич
Утешительный приз от Тотального спиннинга для экипажа Амиров Наиль и Поляков Владислав – Футболки и бейсболки.

Фидер:
  1. Демаков Атрем Анатольевич
  2. Ибрагимов Азат Наилович
  3. Циганов Олег Олегович
Ловля сома: победителей не выявлено

Самая крупная рыба
  • Новоселов Олег и Мратхузин Айдар (Щука 2,600)
Самый опытный рыболов
  • Краснов Валерий Венниаминович 1950 г.
  • Голов Александр Иванович 1953 г.
Самый юный рыболов
  • Гатауллин Марат 2000 г.
  • Сорокин Родион 2003 г.
  • Голов Егор 2006 г
Самый очаровательный рыбак женского пола
  • Краснова Ирина Валерьевна.
  • Сакмаркина Алиса Александровна.
Уха из котелка
  • Команда «Волна»
Победитель в розыгрыше лотереи 10 000 руб.
  • Голов Александр Иванович
В фестивале приняло участие 50 рыбаков:
В номинации ПОПЛОВОЧНАЯ УДОЧКА – 9 участников
В номинации ФИДЕР – 15 участников
В номинации СПИННИНГ С ЛОДКИ – 20 участников или 10 экипажей
В номинации ДОНКА С ЛОДКИ – 2 участника
В номинации ЛОВЛЯ СОМА – 4 участника или 2 экипажа


СПИННИНГ С ЛОДКИ
    Ф.И.О.   1 ТУР
вес
  1 ТУР
место
  2 ТУР
вес
  2 тур
место
Итого по всем турам   Место итоговое   Общий вес
1 Сорокина Алиса
Фадеев Константин
1735 4 3210 2 6 2 4945
2 Маркухин Олег
Якупов Ильяс
(Казань Фиштнг)
275 6 0 5,5 11,5 6 275
3 Кречетов Павел
Гирфанов Рафаил
(Тансконтейнер)
780 5 1515 3 8 4 2295
4 Новоселов Олег
Мратхузин Айдар
2600 3 0 5,5 8,5 5 2600
5 Амиров Наиль
Поляков Владислав
- - - - - - -
6 СкрылевКонстантин
Борисов Артем
6435 1 0 5,5 6,5 3 6435
7 Маслов Роман
Шаронов Алексей
- - - - - - -
8 Сосунов Игорь
Гайнуллов Мансур
- - - - - - -
9 Кузьмин Андрей
ЗариповРеифкат
2835 2 3835 1 3 1 6670
10 ВалиуллинРамиль
Матник Артем
0 7,5 1120 4 11,5 7 1120


ФИДЕР
    Ф.И.О.   1 ТУР
вес
  1 ТУР
место
  2 ТУР
вес
  2 тур
место
Итого по всем турам   Место итоговое   Общий вес
1 Ибрагимов Азат
(Фишбейт)
4,205 1 2,895 4 5 2 7,100
2 Циганов Олег
(Фишбейт)
2,025 5 5,350 2 7 3 7,375
3 Хуснутдинов Юрий 0 - 0 - -   -
4 Демаков Артем 3, 550 2 5,625 1 3 1 9,175
5 Маклашов Андрей 0,745 8 0,275 11 19 11 1,020
6 Закиров Рустем 1,305 7 0,535 10 17 9 1,840
7 Тахобиев Роберт 2,245 4 0,570 9 13 7 2,815
8 Сафиуллин Рустам 0,700 9 2,575 5 14 8 3,275
9 Хисяметдинов Шафкат 0 - 0,220 12 12 12 0,220
10 Тарасов Виктор 0 - 0 - - - -
11 Иванов Константин - - - - - - -
12 Миннебаев Ринат
(Оружейный дом)
2,580 3 1,945 6 9 4 4,525
13 Фахрутдинов Тимур 1,780 6 1,285 7 13 6 3,065
14 Новиков Александр
(Эко Групп)
0,495 10 2,920 3 13 5 3,415
15 Харитонов Олег 0,475 11 0,955 8 19 10 1,440


ПОПЛАВОЧНАЯ УДОЧКА
    Ф.И.О.   1 ТУР
вес
  1 ТУР
место
  2 ТУР
вес
  2 тур
место
Итого по всем турам   Место итоговое   Общий вес
1 Хадеев Карим 2,650 1 1,390 1 2 1 4,040
2 Потапов Игорь
(БОСПА)
0,950 2 0,775 3 5 2 1,725
3 Голов Егор 0,085 6 0,980 2 8 3 1,065
4 Сорокин Родион 0,150 5 0,380 4 9 6 0,530
5 Чукальский Андрей 0 - 0 - 0 - 0
6 Краснов Валерий 0 - 0 - 0 - 0
7 Краснова Ирина 0 - 0 - 0 - 0
8 Гатауллин Марат
(Эко Групп)
0,625 4 0,360 5 9 5 0,985
9 Маликов Зуфар
(Эко Групп)
0,725 3 0,265 6 9 4 0,990
 
ЛОВЛЯ СОМА
    Ф.И.О.   1 ТУР
вес
  1 ТУР
место
  2 ТУР
вес
  2 тур
место
Итого по всем турам   Место итоговое   Общий вес
1 Голов Игорь
Голов Александр
0 - 0 - 0 - 0
2 Гордеев Алексей
Красильников Андрей
(Удача рыбака)
0 - 0 - 0 - 0
 
ДОНКА С ЛОДКИ
    Ф.И.О.   1 ТУР
вес
  1 ТУР
место
  2 ТУР
вес
  2 тур
место
Итого по всем турам   Место итоговое   Общий вес
1 Ивадаев Алексей 620 2 0 2 620 2 620
2 Лысачкин Кирилл 1,275 1 0 1 1,275 1 1,275


Рыболовный фестиваль Fish сабантуй-2016 (фотоотчёт)