Акция месяца

8 часовой тариф на Бережке!

Домики от 500 рублей! Читай подробнее!

Рассрочка на летний отдых!

50%- сейчас, 50%- потом. Это удобно!

Новости

Чемпионат РТ по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок

22-24 сентября пройдет на базе отдыха Бережок. Призовой фонд 50 000 ₽

Осенний отдых на Бережке!

Аренда домиков, бани, пикник, рыбалка и многое другое!

Отпуск в августе?! Приезжай на базу отдыха Бережок!

Хватит мечтать- ПОРА ОТДЫХАТЬ !
Звони прямо сейчас! +7(987)297 23 03

Партнёры



Мы в контакте


Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

Отчёт о соревнованиях 2016


Победители FISH сабантуй 2016!
Донка с лодки:
  1. Лысачкин Кирилл Владимирович.
  2. Ивадаев Алексей Иванович.
Поплавочная удочка:
  1. Хадеев Карим Маратович.
  2. Потапов Игорь Вячеславович (БОСПА)
  3. Голов Егор
Спиннинг с лодки:
  1. Кузьмин Андрей и Зарипов Рифкат Гантулахатович
  2. Сакмаркина Алиса Александровна и Фадеев Константин Николаевич.
  3. Скрылев Константин Юрьевич и Борисов Артем Валериевич
Утешительный приз от Тотального спиннинга для экипажа Амиров Наиль и Поляков Владислав – Футболки и бейсболки.

Фидер:
  1. Демаков Атрем Анатольевич
  2. Ибрагимов Азат Наилович
  3. Циганов Олег Олегович
Ловля сома: победителей не выявлено

Самая крупная рыба
  • Новоселов Олег и Мратхузин Айдар (Щука 2,600)
Самый опытный рыболов
  • Краснов Валерий Венниаминович 1950 г.
  • Голов Александр Иванович 1953 г.
Самый юный рыболов
  • Гатауллин Марат 2000 г.
  • Сорокин Родион 2003 г.
  • Голов Егор 2006 г
Самый очаровательный рыбак женского пола
  • Краснова Ирина Валерьевна.
  • Сакмаркина Алиса Александровна.
Уха из котелка
  • Команда «Волна»
Победитель в розыгрыше лотереи 10 000 руб.
  • Голов Александр Иванович
В фестивале приняло участие 50 рыбаков:
В номинации ПОПЛОВОЧНАЯ УДОЧКА – 9 участников
В номинации ФИДЕР – 15 участников
В номинации СПИННИНГ С ЛОДКИ – 20 участников или 10 экипажей
В номинации ДОНКА С ЛОДКИ – 2 участника
В номинации ЛОВЛЯ СОМА – 4 участника или 2 экипажа


СПИННИНГ С ЛОДКИ
    Ф.И.О.   1 ТУР
вес
  1 ТУР
место
  2 ТУР
вес
  2 тур
место
Итого по всем турам   Место итоговое   Общий вес
1 Сорокина Алиса
Фадеев Константин
1735 4 3210 2 6 2 4945
2 Маркухин Олег
Якупов Ильяс
(Казань Фиштнг)
275 6 0 5,5 11,5 6 275
3 Кречетов Павел
Гирфанов Рафаил
(Тансконтейнер)
780 5 1515 3 8 4 2295
4 Новоселов Олег
Мратхузин Айдар
2600 3 0 5,5 8,5 5 2600
5 Амиров Наиль
Поляков Владислав
- - - - - - -
6 СкрылевКонстантин
Борисов Артем
6435 1 0 5,5 6,5 3 6435
7 Маслов Роман
Шаронов Алексей
- - - - - - -
8 Сосунов Игорь
Гайнуллов Мансур
- - - - - - -
9 Кузьмин Андрей
ЗариповРеифкат
2835 2 3835 1 3 1 6670
10 ВалиуллинРамиль
Матник Артем
0 7,5 1120 4 11,5 7 1120


ФИДЕР
    Ф.И.О.   1 ТУР
вес
  1 ТУР
место
  2 ТУР
вес
  2 тур
место
Итого по всем турам   Место итоговое   Общий вес
1 Ибрагимов Азат
(Фишбейт)
4,205 1 2,895 4 5 2 7,100
2 Циганов Олег
(Фишбейт)
2,025 5 5,350 2 7 3 7,375
3 Хуснутдинов Юрий 0 - 0 - -   -
4 Демаков Артем 3, 550 2 5,625 1 3 1 9,175
5 Маклашов Андрей 0,745 8 0,275 11 19 11 1,020
6 Закиров Рустем 1,305 7 0,535 10 17 9 1,840
7 Тахобиев Роберт 2,245 4 0,570 9 13 7 2,815
8 Сафиуллин Рустам 0,700 9 2,575 5 14 8 3,275
9 Хисяметдинов Шафкат 0 - 0,220 12 12 12 0,220
10 Тарасов Виктор 0 - 0 - - - -
11 Иванов Константин - - - - - - -
12 Миннебаев Ринат
(Оружейный дом)
2,580 3 1,945 6 9 4 4,525
13 Фахрутдинов Тимур 1,780 6 1,285 7 13 6 3,065
14 Новиков Александр
(Эко Групп)
0,495 10 2,920 3 13 5 3,415
15 Харитонов Олег 0,475 11 0,955 8 19 10 1,440


ПОПЛАВОЧНАЯ УДОЧКА
    Ф.И.О.   1 ТУР
вес
  1 ТУР
место
  2 ТУР
вес
  2 тур
место
Итого по всем турам   Место итоговое   Общий вес
1 Хадеев Карим 2,650 1 1,390 1 2 1 4,040
2 Потапов Игорь
(БОСПА)
0,950 2 0,775 3 5 2 1,725
3 Голов Егор 0,085 6 0,980 2 8 3 1,065
4 Сорокин Родион 0,150 5 0,380 4 9 6 0,530
5 Чукальский Андрей 0 - 0 - 0 - 0
6 Краснов Валерий 0 - 0 - 0 - 0
7 Краснова Ирина 0 - 0 - 0 - 0
8 Гатауллин Марат
(Эко Групп)
0,625 4 0,360 5 9 5 0,985
9 Маликов Зуфар
(Эко Групп)
0,725 3 0,265 6 9 4 0,990
 
ЛОВЛЯ СОМА
    Ф.И.О.   1 ТУР
вес
  1 ТУР
место
  2 ТУР
вес
  2 тур
место
Итого по всем турам   Место итоговое   Общий вес
1 Голов Игорь
Голов Александр
0 - 0 - 0 - 0
2 Гордеев Алексей
Красильников Андрей
(Удача рыбака)
0 - 0 - 0 - 0
 
ДОНКА С ЛОДКИ
    Ф.И.О.   1 ТУР
вес
  1 ТУР
место
  2 ТУР
вес
  2 тур
место
Итого по всем турам   Место итоговое   Общий вес
1 Ивадаев Алексей 620 2 0 2 620 2 620
2 Лысачкин Кирилл 1,275 1 0 1 1,275 1 1,275


Рыболовный фестиваль Fish сабантуй-2016 (фотоотчёт)